Полная версия
Обмен опытом и наработками, рекомендации для начинающих... все кроме спама
Ответить

Вопрос

27 фев 2013, 01:57

Вопрос таков, что нужно, что бы вести племенное хозяйство?

Re: Вопрос

27 фев 2013, 11:01

заграничный материал и репутация.

Re: Вопрос

09 мар 2013, 02:03

nova а у кого можно заказать?

Re: Вопрос

09 мар 2013, 04:17

1vasasha писал(а): а у кого можно заказать?


Я собирался покупать Рекcов племенных по 115 $

Re: Вопрос

10 мар 2013, 10:24

В Киеве недавно была выставка, о которой у нас на форуме ни слова


Если знаете о предстоящих выставках, о которых не знают другие - по делитесь информацией. На сайте есть форма добавления выставок в календарь: http://krolikovod.com.ua/category/calendar/

Re: Вопрос

10 мар 2013, 11:25

Nova писал(а): там были очень хорошие экземпляры по 2500 за голову.
Не верьте слухам :D Просить можно и 5000, но стоит ли "ОНО" того. Породистых не кто на рынок , ярмарку возить не будет. И не путай те выставку и все остальное. Одной из главной составляющей выставки есть ОЦЕНКА специалистами , а все остальное это , так ярмарка или продаже на рынке.

Re: Вопрос

10 мар 2013, 21:37

Mihalich61 писал(а):
Nova писал(а): там были очень хорошие экземпляры по 2500 за голову.
Не верьте слухам :D Просить можно и 5000, но стоит ли "ОНО" того. Породистых не кто на рынок , ярмарку возить не будет. И не путай те выставку и все остальное. Одной из главной составляющей выставки есть ОЦЕНКА специалистами , а все остальное это , так ярмарка или продаже на рынке.

в том-то и дело,что это была именно выставка,а не базар, на территории ВДНХ проводились лекции и семинары.Вот так,как это все прослеживать ,о ней информации о проведении я не видела,знакомые кролиководы потом рассказывали.

Re: Вопрос

10 мар 2013, 22:18

Nova писал(а):в том-то и дело,что это была именно выставка,а не базар,
Спорить не буду, Вам видней. :) :) :)

Re: Вопрос

11 мар 2013, 10:38

1vasasha писал(а):nova а у кого можно заказать?
Я не совсем уверенна,в стандартах пород разбираюсь слабо,но пару раз возила своих серебро и калифов в Васильков (Киевская обл.)на случку.У него дорогие и очень красивые кролики, с паспортами,если надо я у него спрошу,можно ли дать его тел.Вам и кину в личку.

Re: Вопрос

11 мар 2013, 17:12

Заранее спасибо. Nova а можно попросить ваш номер телефона?
Ответить