Полная версия
Обзор кролиководческих хозяйств, визитки кролиководов, достижения, отзывы
Ответить

Re: Россия

26 авг 2012, 21:33

Мы тоже так начинали:) много читали, изучали, модернизировали и строили... Так 2 года назад появился проект Кроликовод. Удалось найти не мало единомышленников, которые строят наши клетки и делятся практическим опытом и рекоммендациями.

П.с. Михалыч, как всегда респект за фотки - дело мастера боится. Кстати, вы среди победителей нашего конкурса.

Re: Россия

26 авг 2012, 23:38

Krolikovod писал(а):Мы тоже так начинали:) много читали, изучали, модернизировали и строили... Так 2 года назад появился проект Кроликовод. Удалось найти не мало единомышленников, которые строят наши клетки и делятся практическим опытом и рекоммендациями.

П.с. Михалыч, как всегда респект за фотки - дело мастера боится. Кстати, вы среди победителей нашего конкурса.

Дмитрий большое спасибо за оценку моих трудов. :oops: Когда я начинал строить свои клетки , то перечитал тоже множество литературы по строительству, но за основу взял разработки ** КРОЛИКОВОД**, даже спрашивал разрешения об использовании идей навесных кормушек. И все получается.

Re: Россия

27 авг 2012, 19:09

В том-то и дело что шед есть куда ставить, а КРОЛИКОВОД некуда.

Re: Россия

28 авг 2012, 08:59

А на какой площади размещать собрались?

Re: Россия

28 авг 2012, 11:47

еее))) я тож россиянка)

Re: Россия

28 авг 2012, 12:00

Дорогое россияне! Создавайте плиз темы с названиями ваших облостей в разделе Каталог кролиководов России. Так вас будет проще инициализировать и найти ближайших единомышленников

Re: Россия

28 авг 2012, 16:52

Krolikovod писал(а):А на какой площади размещать собрались?

30 кв.м

Re: Россия

28 авг 2012, 16:54

на такой площади поместится 3 шеда из клеток кроликовод

Re: Россия

28 авг 2012, 16:58

Думаю и никак надумать немогу

Re: Россия

28 авг 2012, 16:59

Либо шед, либо КРОЛИКОВОД
Ответить