Полная версия
Мясо, шкурка, продукты жизнедеятельности и т.д.
Ответить

Продам Белых великанов и Калифорнийских

05 май 2014, 12:40

Продаю племенных кроликов пород Белый великан и Калифорнийская. Разные возраста, есть самки и самцы. Брак в продажу не идет. Звоните 0930735135
Вложения
WP_000458.jpg
WP_000458.jpg (23.01 KiB) Просмотров: 10280

Re: Продам Белых великанов и Калифорнийских

05 май 2014, 14:42

а по чем продаете?

Re: Продам Белых великанов и Калифорнийских

25 июн 2014, 15:57

100грн/месяц

Re: Продам Белых великанов и Калифорнийских

25 июн 2014, 20:47

gleb-g писал(а):Продаю племенных кроликов пород Белый великан

А в чем отличие племенного Белого великана , от просто хорошего Белого великана.

Re: Продам Белых великанов и Калифорнийских

25 июн 2014, 23:37

Ой, какие хорошенькие. :P А трехмесячные есть и если да, то какая стоимость? И цвет белый, я правильно поняла?
Какой средний вес ориенировочно может быть у взрослых особей?
Так же интересует есть ли помесь или чистокровные и смешивания ни с кем не было, а то в последнее время часто бывает, что когда-то все же сводили с другими породами.

Re: Продам Белых великанов и Калифорнийских

26 июн 2014, 09:13

Отвечу по порядку:
Mihalich61, отличия нет. Хороший и племенной в данном случае синонимы. Это те особи, которые прошли выбраковку по тем или иным признакам, и как минимум моя совесть чиста. На звание супер спеца в селекции не претендую. Скажу однозначно, в любом окроле любых, самых именитых родителей будет брак, его то я и отсеиваю, чтобы получился ХОРОШИЙ БЕЛЫЙ ВЕЛИКАН, люблю эту породу.
Filihita и цвет белый и 3-х месячные есть, цена указана на несколько постов выше. Только вот в Вашу страну продаж не осуществляю. Ничего личного, просо общеполитическая оценка. Если приедете к нам, то лично для Вас сделаю скидки приличные. Завязываем политику. Средний вес 7,5 кг. Если меньше, то на племя не оставляю, хотя можно. Часто вес больше. Помесей нет. Тот же цвет дает понять это, ни разу ни в одном окроле не было не белых крольчат.
Ответить