Полная версия
особенности и специфика, ваши вопросы
Ответить

Содержание зимой

10 янв 2015, 14:11

Здравствуйте, подскажите, какая порода лучше подходит для уличного содержания зимой

Re: Содержание зимой

10 янв 2015, 14:41

У меня все всю жизнь живут на улице. Кроличий мех очень теплый. Наверное только рексам может быть холодновастенько.

Re: Содержание зимой

10 янв 2015, 15:47

У меня - НЗК, НЗБ, калифорния - все взрослые особи и молодняк старше 2,5 месяцев живут на улице, все норм.

Re: Содержание зимой

10 янв 2015, 16:21

Спасибо, а что кто скажет про бельгийского великана, барана и серебристого зимой на улице?
Как они переносят зиму на улице?

Re: Содержание зимой

10 янв 2015, 18:24

Из практики - не могу сказать ничего, у барана, я думаю уязвимое место - висящие уши, как бы они к подстилке не попримерзали... :D , серебристые прекрасно себя на улице чувствуют... держал когда-то, с бельгийцами (фландрами) думаю тоже будет все ок, у меня были, но держал их в сарае.

Re: Содержание зимой

10 янв 2015, 19:57

karas писал(а):с бельгийцами (фландрами) думаю тоже будет все ок, у меня были, но держал их в сарае.

Прекрасно живут и на улице ;)

Re: Содержание зимой

10 янв 2015, 22:38

Всем спасибо, просто думаю начать заниматься кроликами с клеткой кроликовод-3 где-то к лету, а пока накапливаю инфу

Re: Содержание зимой

11 янв 2015, 00:27

oleg-alam писал(а):просто думаю начать заниматься кроликами где-то к лету

Та ну, чего только к лету то? :shock: К лету уже можно получить хорошие окролы, вернее эти окролы уже хорошо подрощенные будут к лету. А в жару начинать как-раз "не наш метод"

Re: Содержание зимой

11 янв 2015, 01:19

сейчас самые лучшие окролы ,я вообще стараюсь зимой окролов сделать как можно больше.

Re: Содержание зимой

11 янв 2015, 04:31

FisherKharkov писал(а):Та ну, чего только к лету то?


летом земля появится )))))))) Ну, если летом не желательно, тогда осенью или зимой следующей )
Ответить