Полная версия
Обмен опытом и наработками, рекомендации для начинающих... все кроме спама
Ответить

Подскажите

21 фев 2013, 03:25

Подскажите, как правильно клеймить кролей?

Re: Подскажите

22 фев 2013, 16:26

если вы хотите знать кто, когда, сколько и от кого, то сделайте бирку на клетку и незамарачивайтесь!!!

Re: Подскажите

24 фев 2013, 21:11

А если в клетке по минимум по 5 шт сидит?

Re: Подскажите

24 фев 2013, 21:23

1vasasha писал(а):А если в клетке по минимум по 5 шт сидит?

Из одной семьи?

Re: Подскажите

25 фев 2013, 15:28

MaylZ писал(а):если вы хотите знать кто, когда, сколько и от кого, то сделайте бирку на клетку и незамарачивайтесь!!!

Я и говорю кто? когда? СКОЛЬКО? и откого?

Re: Подскажите

26 фев 2013, 14:35

MaylZ писал(а):Я и говорю кто? когда? СКОЛЬКО? и откого?
ПОСТАВЬТЕ НОМЕР КЛЕТКИ НА КЛЕТКЕ.Заведите тетрадку и все туда записывайте. ;) Купите СD фломастер или маркер и позначьте на ухе , самец правое ухо , самка левое. До трех месяцев можно держать всех вместе , а потом разделить. Вот самая простая арифметика. Если хотите по сложнее , купите татуировочные сщипцы , тогда все еще просче. ;)

Re: Подскажите

27 фев 2013, 01:13

Щипцы есть, вот почему я и вопрос задаю. бирки и так имеются. А CD фломастер у моих кролей больше недели не выживает ((

Re: Подскажите

27 фев 2013, 22:30

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я фигею над вами

Re: Подскажите

17 мар 2013, 19:15

Уважаемые форумчане,сегодня обнаружила,что у моей крольчихи калифорнийки ,(которая недавно родила от черного самца дворянина)из 6 малышей 3 красивого серого цвета.Такое бывает,это нормально???Ответьте пожалуйста кто в курсе :) Зарнее благодарна

Re: Подскажите

17 мар 2013, 20:35

Nova писал(а):.Такое бывает,это нормально???
Канечно бывает , ведь у Вас
Nova писал(а): от черного самца дворянина
А там наверняка , присутствуют все цвета радуги , и от бабушек и пра ...... пра дедушек , ведь он
Nova писал(а): дворянина
сооьветственно не известного происхождения. ;)
Ответить