Полная версия
Строительство клеток, обзор чертежей, автоматизация обслуживания
Ответить

Re: Обсуждаем строительство клеток

14 сен 2012, 21:23

Общая длина с учетом внутренних яслей должна быть хотябы 2 метра

Re: Обсуждаем строительство клеток

15 сен 2012, 07:22

Если это для крольчихи и к примеру 8-10 Крольчат, то 2 метра это в самый раз. А для содержания кроликов достаточно и 1200*600. Маточник у меня навесной и висит с торца клетки.

Re: Обсуждаем строительство клеток

15 сен 2012, 22:35

Ясли внутри займут 30 см, и получается для каждого отсека по ширине остается около 40 см и 60 см в длину. Такой размер подойдет не для каждой породы, а для спица уж точно тесновато

Re: Обсуждаем строительство клеток

23 дек 2012, 20:24

Скачал чертежи,за что,отдельное спасибо,возник вопрос:можно-ли несущий брус 70х70 сделать цельным на высоту всех трёх ярусов.Спасибо.

Re: Обсуждаем строительство клеток

24 дек 2012, 20:53

Конечно можно, но тогда возникнут проблемы с перемещением и транспортировкой. А это одно из основных преимуществ нашей конструкции

Re: Обсуждаем строительство клеток

02 янв 2013, 02:53

Отличная конструкция у меня такие же нуу почти)

Re: Обсуждаем строительство клеток

01 фев 2013, 11:27

Вот вариант, как по мне, так поинтереснее (http://kroliki66.ru/building/page/3/) Строительство клетки в фотографиях. К сожалению не знаю как добавить сюда фотки. Кстати видел интересный вариант дверцы-комбикормушки на петлях к подобной клетке. Тоже не знаю как добавить фотку в форум :?: . Может кто подскажет.

Re: Обсуждаем строительство клеток

05 фев 2013, 19:03

Сьогодні закінчив збирати конструктор. Враховуючи те що реально вперше тримав в руках шуруповерт, то трохи погрались, але здається в нас все вийшло, правда ще дещо треба подороблювати, не судіть строго.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

трішки непонятки були з нумерацією рейок, але ми розібрались ;)

Изображение

Re: Обсуждаем строительство клеток

05 фев 2013, 22:21

Дима, не могу Вам ЛС отправить( а что значит на производстве в шоке от темпов? Я думал мы наоборот долго строили. 4 дня.

Re: Обсуждаем строительство клеток

05 фев 2013, 22:24

Для первого раза - очень быстро))) но могу сказать с гордостью - все получилось. Вы первенец у нас с конструктором
Ответить