Полная версия
Строительство клеток, обзор чертежей, автоматизация обслуживания
Ответить

Re: Обсуждаем строительство клеток

16 фев 2013, 23:08

Сегодня был в калиновке на базаре (оказывается зимой больше продают кроликов чем летом) так вот видел много действительно хороших кроликов, то есть соответствующим стандартам породы. Кстати етот дядька уже очень много за етот год продал кроликов так что самому говорит уже не хватает держать но для меня сделает исключение. Ну и конечно самый лучшый заводчик я, хоть самых натуральных дворняг :oops: :mrgreen:

Re: Обсуждаем строительство клеток

16 фев 2013, 23:12

Макс,это базар в Васильковском р.н? :shock:

Re: Обсуждаем строительство клеток

16 фев 2013, 23:17

У меня есть дворняга с таким же характером, жалко её мамка хорошая и многодетная, кстати для калифорнийцев ето ну не совсем характерно, или я не прав :|

Re: Обсуждаем строительство клеток

16 фев 2013, 23:19

Nova писал(а):Макс,это базар в Васильковском р.н? :shock:

Нет, нет, ето Винницкая область, Калиновский р-н.

Re: Обсуждаем строительство клеток

17 фев 2013, 00:07

и я родом с Винницы :).Для калифорнии вообще не типично,у меня их 6 шт.родных сестер,все нормальные,даже очень,я очень довольна,характеры золотые,мамки чудесные,а эта ну просто нет слов. :evil:

Re: Обсуждаем строительство клеток

17 фев 2013, 19:56

Nova писал(а):и я родом с Винницы :).Для калифорнии вообще не типично,у меня их 6 шт.родных сестер,все нормальные,даже очень,я очень довольна,характеры золотые,мамки чудесные,а эта ну просто нет слов. :evil:

Вы с самого города или с области.

Re: Обсуждаем строительство клеток

17 фев 2013, 21:19

стрижавка

Re: Обсуждаем строительство клеток

18 фев 2013, 00:20

Nova писал(а):стрижавка

Моего брата крёстный там жывет.

Re: Обсуждаем строительство клеток

18 фев 2013, 12:11

Мир очень маленький. :)

Стосовно OSB

14 авг 2013, 13:47

Чи нешкідливо утримувати кролів у клітках з OSB так як дані плити містять формальдегідні смоли. Якщо хтось утримує то напишіть як чи профарбовуєте фанеру чи ні.
Ответить