Полная версия
Строительство клеток, обзор чертежей, автоматизация обслуживания
Ответить

Re: Подогрев воды

15 окт 2012, 16:34

dava писал(а):Он конечно не так дорог, как говорит мой знакомый сейчас даже похороны дорого)))
Вопрос скорее в том как его запитывать. в теплом полу кабель с одной стороны заглушен это заводская заглушка. а если покупать на метры то как тогда заизолировать самому? и как расчитать длину
и самое главное где покупать? в епицентрах они есть?
или на рынке смотреть
Кто то может подсказать в киеве на юности есть?

С Уважением

Есть и в Киеве , есть и на Юности . Минимальная дланна кабеле , если не изменяет память, около 30-ти см. и стоимость его в раене 100 грн. Это то , что я встречал. Если поточнее то могу сказать в ближайшее время.

Re: Подогрев воды

19 окт 2012, 21:29

nohas писал(а):Посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=jsG2ccAi ... re=related. Может кому пригодится.

Дядя Фёдор рулит))
реально помог

Re: Подогрев воды

19 окт 2012, 21:36

Mihalich61 писал(а):
dava писал(а):Он конечно не так дорог, как говорит мой знакомый сейчас даже похороны дорого)))
Вопрос скорее в том как его запитывать. в теплом полу кабель с одной стороны заглушен это заводская заглушка. а если покупать на метры то как тогда заизолировать самому? и как расчитать длину
и самое главное где покупать? в епицентрах они есть?
или на рынке смотреть
Кто то может подсказать в киеве на юности есть?

С Уважением

Есть и в Киеве , есть и на Юности . Минимальная дланна кабеле , если не изменяет память, около 30-ти см. и стоимость его в раене 100 грн. Это то , что я встречал. Если поточнее то могу сказать в ближайшее время.

Добрый вечер.
Спасибо за информацию

Re: Подогрев воды

20 окт 2012, 08:41

Согласен! Толковый принцип. Сам задумался)

Re: Подогрев воды

20 окт 2012, 21:53

точно по этому принципу я тоже сделал подогрев поилок за одно и маточников

Re: Подогрев воды

26 окт 2012, 05:22

Одно напрягает в сам. рег. кабеле его цена у нас он стоит 1700р за 3 метра мне хватило на 5 поилок

Re: Подогрев воды

27 окт 2012, 21:30

с пяти переделал на 4 поилки плохо грел

Re: Подогрев воды

27 окт 2012, 21:33

да и вообще оказалось большей проблемой найти термоусадочную трубку с клеевой основой дифицит!

Re: Подогрев воды

27 окт 2012, 21:43

У себя нашел поблизости только киловатный провод:( буду искать дальше. А как вам после переделки? Греет лучше? У вас кстати какая температура сейчас?

Re: Подогрев воды

27 окт 2012, 22:01

У нас ночью -5 опускается, кабель купил 15 ватт на метр, с начало сделал по пол метра на поилку потом переделал до 80 см вроде при -5 держит в пределах +20, на будущие буду покупать 30 ватт на метр, если конечно термоусадку найду в городе
Ответить